Das Team

Raul Zamfir

Stellenleitung
raul.zamfir@sbv-fsa.ch

Beatrice Acuña

Sozialarbeit
beatrice.acuna@sbv-fsa.ch

Christine Weber

Sozialarbeit
christine.weber@sbv-fsa.ch

Corinne Ginter

Orientierung und Mobilität und Lebenspraktische Fähigkeiten,
bauliche Massnahmen
corinne.ginter@sbv-fsa.ch

Brigitte Bächtold

Punktschrift
brigitte.baechtold@sbv-fsa.ch

Andrea Gliott

Administration
andrea.gliott@sbv-fsa.ch

Katharina Rohr

Administration
katharina.rohr@sbv-fsa.ch

Brigitte Przibille

Administration
brigitte.przibille@bv-fsa.ch

Christoph Galli

Low Vision, Augenoptiker, Low Vision Rehabilitation
christoph.galli@sbv-fsa.ch

Hanspeter Hirzel

Low Vision, spezialisierter Augenoptiker in Low-Vision-Rehabilitation